Показать сообщение отдельно
  #25028  
Старый 11.07.2014, 21:59
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Как сообщал УНИАН, 12 июля в Киеве на территории Национального музея Великой Отечественной войны состоится официальное открытие выставки доказательств причастности России к поддержке террористов, действующих на востоке Украины.

Просто у тебя получается.
Россия финансирует? Ну тогда это безусловно плохие террористы.

А вот это особенно забавно слышать от людей, только что свергнувших законно избранную власть:
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
сотрудники СБУ, Министерства обороны и МВД продемонстрировали вещественные доказательства, изъятые у фигурантов уголовных производств, начатых СБУ по ст. 109 (действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти)

Хотя на самом деле всё просто: есть плохие и хорошие террористы. Если террористов профинансировали из США, то это безусловно хорошие террористы.
То же самое касается и сепаратистов. Где бы они ни действовали, - они патриоты только в том случае, если у них есть американские хозяева.

Странно наблюдать, как возможности глобального информационного пространства формируют у современных людей архаическое мифологическое сознание.

 

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru