 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Адам,
Обрати внимание, что в Европе и США эти процессы закручивания гаек для населения начались на несколько лет раньше нашего, но наше либеральное правительство постарается догнать их со своими долгожданными "реформами". Дело Тэтчер живет и побеждает!
|
|
 |
|
 |
|
Я хз, конечно, как тяжко живется под игом в Европе и США. И при этом глубоко равнодушен к этому вопросу.Меня очень волнует жизнь у нас, с нашими соседями.
У нашего либерального правительства есть конкретная фамилия, и она не Медведев. Вот последнее, что можно предположить, что он старается догнать кого-то догнать реформами. Ему глубоко пох не столько на население Европы и США, сколько на население РФ.
Ему просто очень нужны деньги. Для себя и для всех, кто вокруг насоса, который почему-то называется государством.
Дело Тэтчер - это дело, скорее, Газпрома, Роснефти и прочих госкорпораций. Зачем им непрофильные активы в виде нас (тех, кто не обслуживает трубы)?