 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
а ты уверен, что к примеру в условной Черногории тебе будет морально легче?
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Уверен. Там законодатели не принимают за сессию стотыщпятьсот тупых запретительных законов. Не буду, впрочем, отрицать, что свой маразм существует, как и везде. Но он статичен и ограничен.
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А на новом месте ты и этого лишишься
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Почему? Во-первых, появятся новые знаомые. Во-вторых, ничто не мешает приехать на выходные в Краснодар. Всего 5 часов лёта с пересадкой в Стамбуле. Стоимость билетов (туда-обратно) меньше, чем стоимость перелёта Краснодар-Москва (в одну сторону).
|
|
 |
|
 |
|
Колифей, боюсь, новые знакомые у тебя в Черногории появиться не успеют, если ты всё-таки когда-нибудь туда доберёшься. Ты нахваливаешь их законы, но реально не понимаешь, что после первого же твоего пьяного дебоша и прыжка на их мента ты или присядешь там лет на пять, или поедешь этапом в родной Краснодар?!
