Показать сообщение отдельно
  #767  
Старый 10.09.2005, 15:32
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

атас, веселей рабочий класс! Чего хмурый такой?
total, если бы ты видел какой пеналь нам с Марквой дали за "нарушение" на Бракамонте, ты бы тогда посчитал, что все три КАМАЗовских на 101 прОцент верняки. Но, что поделаешь, если наш защитник рукой дотронулся до нападающего и тот упал.
Значит надо выпонять следующее правило : "В своей штрафной руки/ноги/плечи/итд распускать недозволено". Надо играть только чисто. А если соприкаснулся с соперником, сам виноват. Это уже лотерея.

Миклухо-Маклай, пожизненная квалификация - это нормально. Тем более, если судья неквалифицирован на 100%. Следовало бы пожизненно дисквалифицировать еще и тех, кто выпустил его на поле.
Хотя здесь, местные утверждают, что судья был предвзят. Но ведь это не доказано? Может быть с головой у судилки невпорядке. А может быть он испытывал к КАМАЗу личную неприязнь, аж кушать не мог. Вот за такой пожизненно, эт праильно.

 

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru