Показать сообщение отдельно
  #26581  
Старый 18.07.2014, 14:59
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь?..

Боевики не намерены прекращать боевые действия для расследования крушения Boeing-777

Боевики не намерены прекращать боевые действия для расследования крушения самолета Boeing-777.

Об этом говорится в сообщении боевиков в соцсети. В частности, один из лидеров боевиков отметил, что место падения Boeing-777 находится "в глубоком тылу" террористов и никаких "гуманитарных перемирий" или "коридоров" для объективного расследования причин трагедии" якобы не требуется.

Источник

================
ЗЫ: Твари - они и есть твари.

Твари это каратели убивающие мирное население на Донбассе, так вот таких надо уничтожать без перерыва на обед и отдых. А комиссию по раследованию сбитого украинскими негодяями пассажирского самолета допустят расследовать и без предоставления передышки войскам хунты.
Кстати интересный укрский документ ведомость по потерям войск хунты за 9-15 июля http://colonelcassad.livejournal.com...age=2#comments если не фейк то у свидомых все вообще печально.

 

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru