Показать сообщение отдельно
  #26607  
Старый 18.07.2014, 17:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

СБУ обнародовала доказательства передачи Россией террористам ЗРК "Бук" с экипажем

Служба безопасности Украины обнародовала разговоры террористов, в которых подтверждается получение боевиками "ДНР" зенитно-ракетного комплекса "Бук-М" с территории России.

Согласно сообщению, ЗРК переправили в Украину вместе с экипажем. 14 июля службой безопасности впервые были получены данные о том, что террористы имеют "Бук", однако информацию о пребывании установки на территории Украины тогда не удалось подтвердить.

17 июля утром разведка узнала, что установка была передана с экипажем возле города Суходольск. В 9 утра "Бук-М" доставили в Донецк, потом к Первомайску. Также вместе с ЗРК "Бук" поступили 3 единицы самоходных артиллерийских установок "Гвоздика". В разговорах террористов с офицерами ГРУ ГШ ВС РФ понятно, что они ожидают не только техники и подкрепления, но и огневой поддержки с территории России.

Источник

ЗЫ: Звукозапись по ссылке
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru