Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 08.07.2008, 13:55
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щеткин, исходя из чего руководство НТК решает, какие матчи можно транслировать в прямом эфире, а какие в записи? Продажа рекламы? Затраты? Рейтинг? Что-то еще?
Есть ли шанс, что в ближайшем будущем мы сможем наблюдать прямой эфир из городов Сибири и Дальнего Востока, к примеру?

ЩЕТКИН: Все причины , которые ты перечислил рассматриваются. Меня вообще поразили данные рейтингов прямых эфиров из Новороссийска. Они - были НИЗКИЕ. До удивительного. Выходит как в той рекламе. А если не видно разницы, зачем платить больше. Я вообще по-прежнему подпишусь под словами: "Сделаю прямой эфир хоть с острова Бали, оплатите только мое такси туда". А еще одна причина - НТК все-таки не федеральный канал. В Новосибирске это название все равно что столица Мадагаскара. Никто не будет ничего делать для него без денег. В этом проще каналу "Спорт" он может кое-что и административным ресурсом выбить. А отвечая непосредственно на вопросы: в прямом эфире транслируются знаковые по мнению канала матчи, которые в перспективе принесут хороший рейтинг. Из городов Сибири и Дальнего Востока мы будем наблюдать прямые эфиры только в случае, если доходы будут превышать расходы. Ваш выход, господа рекламодатели.
__________________
Ordnung muss sein.

Последний раз редактировалось Щеткин; 16.07.2008 в 18:43.

 

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru