Показать сообщение отдельно
  #27134  
Старый 20.07.2014, 11:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пойми, Старина, Новороссия была обречена в тот момент, когда вслед за Луганской и Донецкой областями не удалось замутить "народный гнев" в Харьковской, Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской областях. Там просто не нашлось достаточного количества бабок и тёток, готовых ходить с иконой Путина и размахивать триколорами. Люди здраво сообразили, что свои "нацисты" и "бандеровцы" всяко лучше и безопасней, нежели путинский режим. Их хотя бы всегда можно переизбрать.

Второй гвоздь в гроб Новороссии - это безусловно клоунские персонажи, которых обозначили в качестве лидеров. Московский журналист Бородай, жулик-ммм'щик Пушилин, придурки Болотов и Царёв - достаточно просто взглянуть на их рожи, чтобы понять, что всё это не серьёзно.

Ну и третий, окончательный гвоздь - это фактический отказ местного населения оказывать вооружённое сопротивление ВСУ и Нацгвардии. Т.е. "защищаемые" сами отказались себя защищать.

Вот так и получилось, что те, кого вы тут поддерживаете, в один миг превратились в обыкновенных бандитов, убийц и террористов. Ибо, по факту, они практически никого, кроме себя, не защищают. А за что воюют, боюсь, они и сами уже не знают. То ли против какого-то мифического украинского фашизма, то ли за т.н. "Русский мир", который, по сути, и есть фашизм. В общем, хз. Впереди - туман, позади - обман (с). Поражение в итоге неизбежно. А Родина встретит, в лучшем случае, только последними почестями. Меж тем, каждый день на Украине гибнут ни в чём не повинные люди.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru