Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 08.07.2008, 22:33
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Когда начались первые разговоры про дозаявки и возможные отзаявки,то в числе первых кандидитов на отчисление был Горбушин( и я в том числе, был такого же мнения). Хотя в глубине души,еле теплилась надежда(ну очень глубоко), а вдруг парень заиграет. И кто сейчас скажет,что Горбушин лишний? Димон явно прибавил, и в играх с Чморцем, и сегодня гол положил шедевральный. Браво , так держать.

А вот Трифонов,Ристич,Виноградов, ИМХО вряд ли сейчас нужны "Кубани".
Туда бы я причислил Ушенина, но у него на удивление есть поклонники.
Да и не понятно, почему из года в год,новые тренера, всё время его ставят в основу,что они ***,в нём нашли? Ну не из-за габаритов же только? ХЗ, не пойму, может я чё то не шарю в футболе. Тормоз, тормоз, и ещё раз тормоз, плюс полное отсутствие техники, какого то мышления игрового и координации. Ну единственно где его можно было бы использовать(если уж совсем без него никак не могут) в центре защиты,в порядке исключения. Но там сейчас хватает игроков и без него.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru