Кое-кто хотел на российский трон потомков исторических династий?
Их есть у меня, читайте рюриковича: Валерий КУБАРЕВ Этнические вызовы народам России:
kubarev.ru/ ru/content/406.htm
...Таким образом, мы наблюдаем всеобщую деградацию и разрушение российской государственности в политических, экономических, культурных и религиозных аспектах, вызванных проявлениями этнической борьбы потомков славян – изгоев с коренными народами России.
Становление славянского самосознания и его стремление влиять на государство приводят к многочисленным жертвам и разрушениям.
Мы наблюдаем наивные попытки славян мгновенно найти ответы на все вопросы мироздания и выдумать наиболее справедливое их решение.
Ожидать от восточных славян немедленного просветления и отказа от варварства и дикости не приходится. Изгоям кажется, что им проще присвоить и выдать за свои чужие достижения, чем самим измениться. Славяне хорошие имитаторы и они легко перенимают чужие обычаи и привычки, не понимая сути этих явлений. В историческом плане схожие процессы занимали у других народов долгие столетия. Однако мы не располагаем таким временем.
Для преодоления последствий многовековой этнической борьбы в России и сопредельных странах необходимо возрождение монархии Руси, восстановление древней финно-угорской элиты и контроль над демократическими процессами и институтами со стороны Государя Императора из Рода Руси – Рюриковичей. Такое решение выгодно всем народам России, особенно славянам, а также мировой цивилизации.
Государь Император Святой Руси,
Профессор, доктор теологии и исторических наук,
Валерий Викторович Кубарев
09.06 – 05.07.2014.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)
|