Показать сообщение отдельно
  #593  
Старый 26.07.2014, 12:24
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

по-военным действиям думаю сейчас, не нужно ополченцам упираться за каждый населенный пункт. Правильно вести позиционную войну с сохранением ключевых населенных пунктах. Объясняю это тем, что в правительстве Украины и в бюджете наблюдается кризис и скорее всего будет возможность забрать населенные пункты без потерь.
2 По Украине все в рамках пирамиды Маслоу, когда человек думает что его жизни и близким угрожает опасность ему плевать на то что экономика ниже плинтуса и в правительстве дебилы. Поэтому нужно вы****ить укров из ДНР и ЛНР и на этом остановиться, заняться обустройством мирной жизни. Люди поймут что им промывали мозги на тему Стрелков придэ порядок навидэ. Тут и зима настанет. Затем нужно помочь недовольным прогнать дебилов во власти и выбрать новых. Потому как рабочую систему во власти Украина не построит ввиду глубоких противоречащей внутри (запад/восток, олигархи между собой, Россия/Европа/США)
Властям ДНР и ЛНР нужно выпустить обращение к мировому сообществу, в котором сказать, что после освобождения своей территории будут налаживаться добрососедские отношения с Украиной, Россией и другими странами. Не планируется военное вторжения в другие регионы Украины, если только сами жители этих регионов не попросят помощи. Конечно, властям Украины плевать на все это, но многие украинцы задумаются: стоит ли идти воевать с русскими? За что гибнут их близкие? Каково будущее Украины и какие варианты развития страны и отношений с соседями. Думаю это позволит избежать тысяч жертв.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

Последний раз редактировалось Paska; 26.07.2014 в 12:47.

 

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru