Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #3430  
Старый 29.07.2014, 00:23
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
в октябре (первая декада) в Анапе здорово купался мой 3-х летний (на тот момент) сын. Регулярно отдыхаю 2 раза в год мс семьёй в мае и сентябре.
Май, просто погулять без толп, а сентябрь - народа хватает и погода не хуже августа, просто мягче. Есть возможность - выезжаю и летом.
какой к свиньям месяц???

Просто ты вещаешь как обычный отдыхайка, раз приехал на побережье, то это и есть сезон-смотрите, я приехал Да ну на.
Я "вещаю" с точки зрения тех, кто живёт на побережье, живёт им, а не отдыхает на нём, приехав на него в октябре и уверенный, что это тоже сезон- "у меня есть возможность"
Отдыхай на здоровье
Так вот "свиньи" в курсе, что месяц-полтора заработок-основной на побережье, а не когда есть возможность покупаться кубанцам. С колокольни-то спустись на грешную землю и узнаешь, что краснодарские-это вообще не заработок для местных, и их появление как появление дельфинов в открытом море влияет на их понятие СЕЗОН с учётом ливней, холодной погоды и штормов, а также школы. В другое время им выгоднее вообще не работать... Людей интересует долговременная хорошая погода и тёплое море +25, а это гарантированно с 15.07 по 25.08. На это время и приходится пик бронирования номеров.
Можешь спорить дальше...только это не интересно. Просто прими к сведению...

п.с. Это северное побережье Чёрного моря, а не Средиземного, где экономическое понятие "сезон" длиннее раза в два и ничто на эти законы природы повлиять не может Нужно благодарить и за это.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 29.07.2014 в 01:34.

 

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru