Показать сообщение отдельно
  #880  
Старый 30.07.2014, 01:48
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как только США хлопнут дверью, их место займут «союзники»
http://russian.rt.com/inotv/2014-07-...hlopnut-dveryu

Понравились комменты:

Комментарии читателей с сайта Forbes:
http://www.forbes.com/sites/eamonnfi...ericas-throat/

Цитата:
Anthony R: Запад – Евросоюз и США – ведут себя так же, как с Германией в конце Первой мировой войны, упирая на унизительные ограничения, ухудшая и без того тяжелое положение. Эти ограничения и ослабления, наконец, дошли до предела и привели ко Второй мировой, когда Германия чувствовала, что единственным выходом для нее было бороться, чтобы восстановить свои позиции, территорию, самоопределение, право на собственную армию и флот, а также чтобы защищать огромный процент немецкого населения в искусственно созданной Чехословакии и частично в Польше.

Если мы загоним русского медведя в угол, пока он пытается защитить своих медвежат на Украине, в Крыму и России, настанет печальный день для мира во всем мире. К тому же мы лишимся помощи, которую россияне могли бы оказать нам в борьбе с радикальными мусульманами и в защите христиан по всему миру. Россия - единственный глобальный игрок, который в этом действительно заинтересован.

Но дело даже не в этом. Как Путин может позволить Западу действовать на Украине и в Крыму, когда он видел, что западные страны и НАТО сотворили с Ираком, Ливией и Египтом. Они дестабилизировали эти регионы, уничтожили страны, отбросив их население в Средневековье, оставив людей без крыши над головой, без государства, сделав их беженцами, убив или уничтожив их лидеров.

Путин видит приток радикальных мусульман на прилегающих территориях, а также угрозу со стороны Запада/НАТО, которые пытаются дестабилизировать соседнюю Украину и Крым, один из главных портов России. Поэтому Путин пытается создать буферные зоны, развязать себе руки и пресечь любое влияние, прежде чем оно просочится непосредственно в Россию. Так чего же именно мы пытаемся достичь на его территории?

Цитата:
Susan Thompson: Так что же вы предлагаете, Финглтон, миротворец вы эдакий? Ничего не делать? Присоединиться к проституткам типа Франции, продающим России военные корабли, которые через пару лет будут угрожать не только Украине, но и балтийским странам?

Вы полностью олицетворяете моральную и этическую несостоятельность, которая сейчас называется корпоративной системой ценностей. Вы и вам подобные – позор всего человечества.
_______________________________

Eamonn Fingleton: (в ответ на комментарий Susan Thompson): За всю жизнь меня по-разному называли, но впервые – «миротворцем».

Что я предлагаю? Для начала, советую вам немного подостыть. Сейчас не время для якобинской убежденности. Многие факты до сих пор очень спорные. Но одно кажется очевидным: у Америки больше нет достаточной власти, чтобы обескровить российскую экономику, и она выстрелит себе же в ногу, если попытается это сделать. Проблема Обамы заключается в том, что мир стал огромным и такие страны, как Япония или Германия больше не считаются с Вашингтоном.

Ваш тон напомнил мне слепой фанатизм, с которым так много американцев как-то поддержало войну в Ираке (причем я и тогда публично выступил против).

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 30.07.2014 в 01:58.

 

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru