Тема
:
Международная панорама. Экономика. Политика. Передел мира.
Показать сообщение отдельно
#
892
30.07.2014, 10:15
Aptekar
Ветеран GreenMile
Модератор
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Цитата:
Сообщение от
Форекс
PS.Aptekar, ты по-прежнему считаешь решение Гаагского суда необязательным к исполнению Hоссией. И что это никоим образом не отразится на жизни каждого россиянина?
Ну минфин России уже ответил.
http://www.minfin.ru/ru/press/speech...php?id_4=22373
Фундаментальное значение имеет то обстоятельство, что Третейский суд не обладал юрисдикцией для рассмотрения поставленных перед ним вопросов. Российская Федерация не ратифицировала Договор к Энергетической хартии. В соответствии с пунктом 1 статьи 45 Договора Российская Федерация не применяла временно любое положение Договора в той степени, в которой временное применение такого положения противоречило Конституции, законам и нормативным актам Российской Федерации.
Кроме того, Российская Федерация ни в одном из своих более чем пятидесяти международных соглашений о защите капиталовложений не давала согласия на третейское разбирательство споров с инвесторами до ратификации такого международного соглашения, поскольку это противоречило бы российскому законодательству.
Мытищинский суд г.Москвы отменил решение Третейского Суда в Гааге.(с)
Aptekar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aptekar
Посетить домашнюю страницу Aptekar
Найти все сообщения от Aptekar
Текущее время:
06:41
. Часовой пояс GMT +3.
-- Greenmile - Mile
-- GreenMile - Green
-- GreenMile - Mobile
-- GreenMile - Lite
-- English (EN)
-- Русский (RU)
-- Украинский (UA)
Обратная связь
-
GreenMile.Ru
-
Архив
-
Правила
-
Прогнозы
-
Прогноз состава
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод:
zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
Отдельное спасибо: