Показать сообщение отдельно
  #954  
Старый 30.07.2014, 21:32
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Ну-ка озвучь достижения с этого времени (аннексии Крыма и начала войны на ЮВ), принесшие пользу нам и миру

Кузнец Вакула, а сейчас лучше уже не будет. Мастерство нынешних политиков, как раз и заключается в том чтобы выбирать из меньших зол. Не возьми мы Крым, донецк с луганском был бы и там, причём, мировому сообществу намного проще было бы обвинять нас в поддержке сепаратистов и вводить санкции, да и провокации против наших военных было бы производить намного легче. Т.е. по-любому втянуть Россию в конфликт можно было на раз.
Уже всё, война началась 21 февраля, просто не многие это осознают. Её нет пока на территории России до тех пор пока существует Новороссия. Там люди воюют за нас с тобой, кто бы что не говорил. Пока полыхало где-то в Ливии, Сирии или Ираке, то можно было просто рассуждать на тему того какие у нас там интересы, что мы теряем или приобретаем от того или иного исхода. Всё было где-то там далеко и было не очень интересно и понятно.
Сейчас всё иначе: падёт Новороссия - война будет на нашей территории.

 

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru