Колифей, по-прежнему поддерживаю вариант, предложенный Арбалетом.
В противном случае это будет простой раздачей халявных флагов. И через пару матчей всё это сойдет на нет - кто-то не пришёл, кто-то забыл, кому-то тупо впадлу таскаться с ним. Собсно "плюсадынье" под твоим постом и показало, что народу по большому счету пох на все эти движухи.
Раздача же флагов непосредственно перед матчем на секторе позволит действительно на постоянной основе выделить сектор ГМ из общей массы, и, в первую очередь, добавить новых красок.
Повторюсь, я готов перед каждой игрой забирать их из места хранения/приносить/раздавать/собирать/относить обратно, благо и прихожу как правило заранее, и ухожу в числе последних.
Единственный минус - возможная передача флагов леваку, который этот флаг и унесёт с концами, ибо не всех ГМ-овцев знаю лично.
Вопрос только по месту хранения.
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин
|