Показать сообщение отдельно
  #1031  
Старый 31.07.2014, 09:38
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Что сейчас не скажи-всё вызовет гнев, а на поднятой волне массовой истерии вообще сложно что-либо предлагать. Превратиться в Израиль и Палестину-это цель что ли?

Принимая масштабы катастрофы и человеческих жертв, угрозу для двух народов, а также бесперспективность дальнейшего противостояния-Надо соглашаться на переговоры с Киевом по вхождению в органы власти в Донецке, Луганске в составе Украины менее одиозных личностей с получением определённых преференций, а также в Киеве.
Героем станет тот, кто скажет из ополченцев это первым. Умные люди поймут-мир поддержит, а на... других не стоит и внимание обращать.

Если б не было няш-мяша, то можно было бы говорить изначально о федерализации, а том числе и с Крымом...

имхо-другого выхода пока не вижу.

Отлично завуалировал слово "капитуляция"!
Ну, собственно, не ожидал от тебя (хотя иногда, знаешь, очень хочется) позиции отличной от позиции т.н. либеральной общественности. Традиционная для данных господ русофобия.

В одном, правда, эти товарищи очень жестоко ошибаются. В случае гипотетического "Майдана" "справа", большинство шендеровичей, быковых и прочих макаревичей будут вздёрнуты пренепременно - украинский вариант тут не прокатит. Ибо если в бывшем государстве Украина идти против (пусть и, по сути, мифической) украинской нации - моветон, который не позволял себе на протяжении 23-х лет ни один политик (даже условно "пророссийский"), то в РФ же (вспоминаем Кондопогу, Манежку, Сагру, Бирюлёво и т.д.) либерасты никогда не скрывали своей антирусской позиции.

Последний раз редактировалось AID; 31.07.2014 в 11:12.

 

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru