Показать сообщение отдельно
  #1230  
Старый 01.08.2014, 14:03
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Хорошо. После Донбасса, укры не скрывают, примутся за Крым? Я увижу такие же комменты?
А потом и за Кубань (благо, Оскар уже пообещал содействие в отделении от вас)..

Давай до "после Донбасса" доживем сначала. Пока я лично вижу, что до этого вашего "после" далече.
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
До куда должны начать попадать ракеты и снаряды, чтобы вы в людях людей признали?

А с этими предъявами иди-ка ты обратись к циникам этого форума, которые как раз таки считают человеческие жертвы на Донбассе "щепками" от рубки дров. И кстати первым, к кому тебе бы следовало обратиться - г-н Порошенко, гарант Конституции Украины, статья 3 которой определяет граждан Украины и их основные права и свободы наивысшей социальной ценностью. Статья РФ за номером 2 кстати обязывает делать тоже самое г-на Путина в отношении российских граждан. И он в отличие от г-на Порошенко это делает, хотя приходится в лице ASD-QWE быть нипацаном, который слово дал и за базар не ответил.

P.S. кстати, может поостынем и вспомним, а как звучало обещание Путина "не сливать Донбасс"?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru