Показать сообщение отдельно
  #1406  
Старый 01.08.2014, 22:05
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
исторические земли Украины

Ну-ну.. Давай-ка про историю поговорим. Вот даже Польша и Литва свою государственность имели. В какой момент эту государственность получили Малороссы? При большевиках?
А те, кто ныне дорвался до государства и исторического реваншизма? Окраина Восточных Кресов, как их до сих пор считают поляки?
Ты еще в Польше заяви про укрогосударственность, особенно среди польских праворадикалов, тебе за резню на Волыни твоими "ни разу не фашистами" много чего припомнят.
Можешь и в Сербии слова по ним же повторить, что они, оказывается недонация и ущемляли всяких там бошаков, боснийцев и ни разу не уиновных хорватов.

 

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru