Показать сообщение отдельно
  #1703  
Старый 05.08.2014, 12:29
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
А вот к фашистам из т.н. "Нацгвардии"

с т.н. "нацгвардией" не всё так однозначно. части ВВ, например, переименовали в нацгвардию автоматом.
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
из правосеков -бандеровцев наёмников Каломойского,Ляжко из батальонов Днепр,Азов и пр.,сознательно приехавших убивать , вырезать и изгонять русских-никакого снисхождения:они никогда не исправятся.

это да. только в котле их не было. там в основном аэромобильники. артиллеристов (в т.ч. миномётчиков) и лётунов в плен брать наверно не стоило бы.
проскакивала инфа, что при обмене пленными ополченцы получили 2-х своих избитых так, что вряд ли выживут. И теперь, офицеров бригады, с которой менялись, в плен брать не будут.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

 

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru