
05.08.2014, 16:56
|
 |
черноморский
|
|
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
внезапно, это совпало с банкротством 3 туристических гигантов.. Угу..
|
|
 |
|
 |
|
Ой, их уже 5, тем временем стало
Эффект домино: Турфирма «ИнтАэр» приостановила работу
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Руководство турфирмы «ИнтАэр» объявило о приостановке работы. Среди причин этого решения называется резкое падение спроса и покупательской способности в связи с резким ростом курса валют и негативной политической ситуацией.
«В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта, Группа компаний "ИнтАэр", представленная двумя юридическими лицами ООО "ИнтАэр", ООО "ИнтАэр Трэвел" вынуждена объявить о приостановке своей деятельности», — говорится в сообщении на сайте фирмы.
Гражданская ответственность ООО «ИнтАэр» за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору реализации туристского продукта,предоставлена ОСАО «РЕСО-Гарантия» на сумму в тридцать миллионов рублей.
Основными направлениями деятельности компании были Италия, Испания, ОАЭ, Болгария, Греция, Индия, Таиланд, Шри-Ланка.
За последние дни «ИнтАэр» - уже пятая турфирма, покидающая рынок. Первой стала одна из старейших отечественных компаний в этой сфере, петербургская «Нева». Её судьбу повторила московская «Роза ветров Мир». Следом за ними с рынка ушли петербургский оператор «Экспо-тур» и фирма «Лабиринт». |
|
 |
|
 |
|
|