Показать сообщение отдельно
  #1850  
Старый 06.08.2014, 10:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

2. Малороссия продолжает таять как медуза под солнцем

За последние два месяца зона проведения АТО сократилась на три четверти

Мужеством и героизмом, доблестью и ценой своей жизни украинские воины день за днем отвоевывают новые населенные пункты, освобождают новые территории от оккупации бандитов-наемников. Об этом Президент Украины Петр Порошенко* заявил в ходе совещания с руководителями силовых ведомств страны.

Среди прочих успехов АТО Порошенко отметил, что за последние два месяца зона проведения антитеррористической операции сократилась на три четверти. «Главный результат - что миллионы людей имеют возможность вернуться к нормальной жизни», - сказал Президент.

Глава государства подчеркнул, что все операции по освобождению оккупированных территорий имеют целью максимальное сокращение человеческих жертв - как среди мирного населения, так и среди военных.

Источник
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru