Показать сообщение отдельно
  #1917  
Старый 06.08.2014, 17:51
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В составе батальона «Азов» появилось гей-подразделение из Европы



Бóльшая часть представителей этого подразделения, как и следовало ожидать, прибыла из Голландии

То, что батальон «Азов» стал прибежищем для всякой международной мрази типа шведского неофашиста, внука убитого берсальера, французского убийцы сербов или русского предателя, ни для кого не новость, но то, что в его составе появилось целое педерастическое подразделение, воспринимается как анекдот.
Тем не менее, именно в его составе пока неофициально зародилось целое подразделение, с оружием в руках борющееся за мировое доминирование сексуального меньшинства.
До взвода эта гей-компания пока не дотягивает, но отделение по численности она уже превысила. Бóльшая часть представителей этого подразделения, как и следовало ожидать, прибыла из Голландии. Кроме них, в нём имеется пара бельгийских фламандцев, а также датчанин, наполовину являющийся гренландским эскимосом. Бойцы гей-компании надеются, что парад победы над Новороссией одновременно станет и гей-парадом, поскольку эта победа ознаменует окончательное приобщение Украины к европейским ценностям.

зы: вот вам и настоящие боевые *******ы
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

 

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru