Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 09.08.2014, 00:18
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На послематчевой пресс-конференции наставник «Кубани» Виктор Ганчаренко дал свою оценку игре желто-зеленых против «Ростова» и ответил на вопросы журналистов.

- Мы знали, что будет нелегко, - начал свою часть пресс-конференции Виктор Ганчаренко. - После того, как «Ростов» проиграл два матча, было понятно, что они приедут с мыслями об очках. Мне показалось, что когда мы вели в счете, чувствовали себя как-то нервозно. Там, где мяч нужно было взять под контроль, мы часто спешили с принятием решений. В результате мы втягивали в игру соперника. Но в целом, если ты два раза ведешь в счете дома, то не имеешь права играть вничью.

- Виктор Михайлович, вы выпустили Каборе только на замену, он еще не в оптимальном состоянии после травмы?

- Да, он еще не в оптимальном состоянии. Надеюсь, что уже в следующем матче, он сможет сыграть все 90 минут.

- Каково состояние Мельгарехо, когда его можно ожидать на поле?

- С завтрашнего дня мы будем его частично подпускать к занятиям в общей группе. То есть, нужно еще минимум две недели, чтобы мы его увидели на поле.

- На прошлой пресс-конференции вы сказали, что стартовое волнение не дало команде себя хорошо показать. Сегодня ситуация такая же?

- Сложно сказать. Сыгранно два матча, хотелось бы, что бы мы уже улучшили содержание игры. Тем более, нам есть с чем сравнивать. Все же подготовительные игры ни в какое сравнение с официальными не идут. Но в них мы выглядели гораздо лучше.

- Хубулов набирал форму, полностью провел «предсезонку». Но, кажется, по первым матчам, что он выпадает из общего ритма?

- Ему не хватает стабильности – это точно.

- В концовке прошлого сезона очень неплохо себя проявил Антон Соснин, сейчас он сидит на лавке. Может, попробовать его подключить?

- У нас много людей сидит на лавке. Но, когда ты располагаешь широкой обоймой, кому-то нужно сидеть на скамейке запасных. А чтобы говорить о тех или иных фамилиях, нужно сначала посмотреть тех людей, которые находятся на поле.

http://fckuban.ru/news/6341/

 

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru