
11.08.2014, 16:09
|
 |
Ветеран GreenMile
|
|
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Массовые дезертирство зафиксировано в российских террористических бандах Стрелка, Чечена, Боцмана, Мозгового и др. Боевики осознают неотвратимость расплаты и свою обреченность. В Украине они будут уничтожены силами АТО, а в Россию не убегут, поскольку там их ждет расстрел заградотрядами российских пограничников, это прямой приказ Путина. Кроме того, подтвержден приказ Кремля на уничтожение главарей террористов. Есть оперативная информация, что в Донбасс, в ближайшие дни уедет "ликвидационная бригада" ГРУ-ФСБ, чтобы привести приговор", - сообщили советник министра.
По его словам, это заставило многих рядовых боевиков задуматься и "спасать свою шкуру". "Одни находят возможность и пытаются спрятаться среди мирного населения. Другие сдаются в плен силам АТО и активно дают показания на своих российских "покровителей". Из Донецка уже бежал террорист Бородай. А Гиркин визжит, как недорезанная свинья и требует у Путина подмоги, угрожая сдать Антрацит и убежать следом. Впрочем, он понимает, что обречен. Поэтому, беспробудно пьет, что уже подтверждают не только очевидцы, но и пленные из его банды", - сообщил Шкиряк.
|
|
 |
|
 |
|
Так Россия воюет с Украиной, снабжая террористов оружием или Россия помогает Украине в борьбе с террористами? Что за керня? Или пох, что делает Россия и на чьей она стороне, главное - обложить ее санкциями, изолировать и втянуть в вечную войну и хаос??
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.
|