
11.08.2014, 21:37
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Иванов не стал наказывать Лапочкина за пенальти в матче "Мордовия" - ЦСКА
http://www.bobsoccer.ru/user/31252/blog/?item=242762
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Сегодня официальный сайт РФС опубликовал назначения арбитров, инспекторов и делегатов на матчи 3-го тура премьер-лиги.
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов не стал наказывать арбитра матча "Мордовия" – ЦСКА Сергея Лапочкина за ошибочно назначенный 11-метровый удар в ворота хозяев. Видеоповтор единоборства Васина и Думбья позволяет разглядеть, что защитник никаких правил не нарушал. Но в динамике эпизод выглядит иначе. Скорее всего, поэтому Лапочкин-младший не лишился работы и вновь получил назначение.
Как уже сообщал "СЭ", Михаил Вилков избежал низкой оценки от инспектора матча 1-го тура "Динамо" – "Ростов" Николая Иванова. Несмотря на 3 неназначенных пенальти, он получил 8,2 балла, что равно примерно "четверке" с минусом по 5-балльной системе. Потому нижегородец, отдохнув всего один тур, возвращается к судейству.
В списке назначений отсутствуют Владислав Безбородов, Алексей Еськов и Сергей Карасев. Они с 13 по 15 августа примут участие в сборе, организованном УЕФА. Игорь Федотов, получивший надрыв икроножной мышцы, успешно проходит период восстановления. Врачи разрешили ему приступить к тренировкам по облегченной программе. Уже в августе столичный рефери сможет приступить к работе. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|