Показать сообщение отдельно
  #2467  
Старый 12.08.2014, 07:18
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
сколько из 5 миллионов норвежцев ярдистов долларовых? Думаю даже твоих оптимистичных "10-15 процентов" нет.

"Счастье" для населения практически во всех странах очень ограничено по количеству его потребителей или по времени. Норвегия сейчас благополучна благодаря "трубе" и рыбе, но надолго ли это благополучие для населения? Увидим после включения санкций.

Комментарий с форума о Норвегии(forums.drom.ru/ garazh/t1151846093.html):

Зато я уверена в одном, что бы в Норвегии ни произошло, никто и никогда не позволит на каком-нибудь "Эхо Осло" бубнить о том, что норвежцы - это *****о, живущие в *****е в самой *****овой их возможных стран.
Даже если люди будут полностью разорены, а в стране будет дикое социальное неравенство, они всегда будут любить и ценить свою страну. И, уехав зарубеж, будут говорить только хорошее о своей стране, как сейчас исландцы.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

Последний раз редактировалось BonJon; 12.08.2014 в 09:01.

 

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru