Показать сообщение отдельно
  #16980  
Старый 19.08.2014, 13:06
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коловрат Посмотреть сообщение
Да ты, оказывается, эксперт по самым разнообразным вопросам: от геополитики, футбола до ритэйла и проч.
Снимаю шляпу!

И в каком месте я эксперт? Тут не надо быть экспертом. Есть более чем столетняя практика "строительства клубов". И заметь, живы в основном те, кто строятся по "старым лекалам". Новомодные проекты, в которые вкачиваются бабки обычно остаются пшиком. Дураку понятно, что академия сейчас держится полностью на деньги СНГ. Завтра СНГ надоело, он резко победнел из-за санкций, умер. Что станет с академией? Кому она нужна будет? А стадион? Спартак вот свой стадион уже на 45% заполнил продав 19 тысяч абонементов. А на сколько, чисто гипотетически, заполнен магнитовский стадион? Завтра СНГ надоело, он резко победнел из-за санкций, умер. Что станет с ним, кому его втюхаешь?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru