Показать сообщение отдельно
  #3166  
Старый 21.08.2014, 00:18
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, Ну и "адекватная" публика в твоих ресурсах. Тебе не в западло собирать чушь где на полном серьезе пишут такое? Не противно опускаться до их уровня?

русской нации никогда на земле не было... ее создал своим указом - Петр Первый в 1704 году... были московитяне.*Все древние города России были основаны киевскими князьями... почему и говорят:*- Киев - мать городов русских. Москва стоит на месте украинского села которым правил киевский боярин - Кучка.*Юрий Долгорукий вырезал всю его семью и основал крепость Москва.*Правили Московитянами выкрещенные татары о потом им на смену пришли жыдовский дом Романовых.*Да и в советское время В кремле восседали то жыды то татары... до сего дня.Никогда восточная часть современной Украины не была российской... от Дона до Рейна и от Черного до Белого моря все земля украинская.

 

Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru