Показать сообщение отдельно
  #715  
Старый 21.08.2014, 11:16
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Как писал, уважаемый Гном. Некоторые модераторы, давно смотрят сквозь пальцы, на свои обязанности. А по русски, куй ложат. Но суть не в этом. Меня удивляет, как некоторые "прозрели"....... То писали, против Семина, нет шансов с такой игрой. Ничейка в гостях. Теперь против крысы Кучука, шансов нет..... То ***, в глаза Вите заглядывают. Ищут там оправдание своих фантазией. Типа поплыл и прочее что в голову придет. Вобщем все плохо, свита ждет нового короля..... Но не слишком вы спешите? Ложанулись с желанием раньше написать про Петреску. И сели в лужу ГМ. А если Витя, дома все-таки, епнет Локо. На выезде очки возмет, и нормально пойдет. Что вам тогда вымучиват и выдумывать. Снова обсирать АКК, типа сами не знают чего хотят...... Только виноват то не жираф, а тот кто крикнул из ветвей: -"жираф большой, ему видней......."

Очень взвешенное и адекватно изложенное мнение. Полностью согласен. Самое противное то, что при всех очевидных фактах оппоненты продолжают стоять на своём и выкручиваться, облекая всё в новые формы свои измышления. Не понимаю, почему просто не сказать - лоханулись, перегнули, шапочка великовата, ну, бывает - поехали дальше! Признание ошибок - удел сильных личностей. Всё! Нет, попёрла крутизна, типа - "я петух, гауно клевал" - (как образ, без личностей), нихто ни куа не знает, тока мы - великие, другие щёки надувают, ну и тп. Вот именно это не красит. Повторюсь и инаф - обос--ались(а это - факт) - обтекайте, тем более в такую погоду это кому-то приятно.

Последний раз редактировалось Cевервовк; 21.08.2014 в 11:26.

 

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru