Показать сообщение отдельно
  #902  
Старый 21.08.2014, 23:19
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

[QUOTE=бригадир;973189]Где ты увидел "отлично укоплектованную"? Нападения нет и не покупали. Бальде решил наверное вообще на поле до зимы не появлятся. Данило ни фига не нап. Пенсионер Букур и защитник Мельгарехо растренерованный - вот и все нападение. На флангах играет списанный кастрат, который в состав не проходил в прошлые времена и некто Хубулов с Алисе, ахринеть сила! В середине поля феерит Соснин с Куликом и Тлисов на замене. Основные защитники - Бугаев и белорусское дарование. В центре Армаш с Шуничем. Очень сильный состав. Румын с ним минимум пятый. Что вы народ с Гудвиным смешите и баламутите?
Я прикрасно помню, как я убеждал своих друзей болельщиков любить футбол Петреску и как они на до мной издевались после фееричных гавнокатаний, скрашенных отличной игрой длинного негра. А щас и негра нет. Ганчаренко трогать нельзя - будет хуже.[/QUOTE
я вас умоляю, в порыве вашей страсти не надо только сильно прибедняться и скромничать... вы там Беленова забыли еще, Попова, Каборе, Ещенко, Шунича, пардон, если кого еще позабыл...а это уже полкоманды..люди. котрых сенйчас уже готовы у нас оторвать с ногами, руками и гооловами.. этот состав при толковом тренере, а не размазне- Гончаренко("не знаю я чего они так играют") в 6 ке быть как минимум должен..

 

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru