Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 22.08.2014, 12:49
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прогнозы на нас:

Алексей Сафонов, президент СА-Футбольное агентство.
Кубань – Локомотив - 1:1
Мне кажется, что будет ничья. В принципе, команды на данный момент приблизительно одного уровня. На "Кубань" оказывают давление слухи о приходе Петреску, а для Кучука игра против бывшей команды принципиальна. (http://www.sa-football.com/news/7842).

Юрий Газзаев, главный тренер "Волгаря" Астрахань.
«Кубань» – «Локомотив» – 1:1
Сложный матч. «Кубань» выглядит неважно. «Локомотив», вроде, свои очки берет, но видно, что еще не «вкатился» в сезон. Поставлю на результативную ничью. (http://www.rusfootball.info/rss/1146...e-5-y-tur.html)
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

 

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru