Показать сообщение отдельно
  #27531  
Старый 22.08.2014, 15:19
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bo Посмотреть сообщение
ASD-QWE, Я не собираюсь просто идеализировать ополченцев. Хотя некоторые моральные качества, ставлю выше укропских. Но если примерять рубашку на себя, то я бы хоронил только своих войнов в отдельных могилах с крестами, остальных в яму и посыпал хлоркой. Можешь кинуть в меня камнем, но времени сил и средств у новороссов не так много, что бы хоронить каждого вражеского солдата в отдельной могиле и ставить крест с венком, этих солдат в десятки больше.

То есть, местных жителей ты вместе с Путиным списал в утиль, правда? Там ведь только ополченцы и те с кем воюют, остальные - аморфное мясо?

 

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru