 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
AID,
Что-то я ни разу не слышал ни о каких убийствах в Славянске и других освобождённых городах.
Ты выражайся правильно. Всё не так. А вот так: немалая часть граждан РФ искренне (а иногда и не искренне) считает, что граждане Украины не желают жить с тем, что им сегодня напел Вальцман. Самих граждан Украины при этом никто не спрашивал и спрашивать не собирается. За них ВОТ ТАК решили.
При этом получается парадоксальная картина: там, где жителей Украины защищают от "негодяев", там кровь, насилие, грабежи, мародёрство, расстрелы без суда и следствия, убийства и насилие. А там, где граждане Украины не имеют никакой защиты от "негодяев", там идёт нормальная мирная жизнь.
|
|
 |
|
 |
|
Не адресуй мне больше своей пропаганды, Игорь! Имей уважение!
З.Ы. И это, речь Вальцмана сегодняшнюю почитай, будь добр. Потому как ты, насколько я понял, ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ, о чём эта свинья сегодня вещала.