Показать сообщение отдельно
  #614  
Старый 25.08.2014, 13:27
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вот Рома Бугаев прав, когда говорит, что победили за счёт старания. Да, это не отнимешь. Старание, самоотдача и желание победы присутствовали. Но... только они и присутствовали. Понимаю, что победа (тем паче, над командой Кучука) доставила радость всем истинным фанатам "Кубани".
Но тех, кто смотрит не только на табло, игра вряд ли удовлетворила.

Вспомнить практически нечего. Выход Попова на ворота, на первых минутах, его же пас на индейца и угловой, после которого был забит второй гол. И это всё, что создано за 96 минут! Пять ударов по воротам соперника - это крайне мало! Семь предупреждений - это крайне много.
В общем, ответов на вопросы и поводов для большой радости лично я не вижу.

Доипацца можно к любой игре, даже к самой яркой, было бы желание. Тут много ума не надо. Я, например, увидел хороший первый тайм и хорошую игру в оборону во втором. И концовка на морально-волевых. Дотерпеть при таком судействе непросто.
А шо, то ударов, то в этой памятной игре их было всего 7 за матч при тех же 4-х в створ, а в этом 5 при 2-х (!) в створ, оба из которых залетели. Только тогда все обсжудали, какой наш тренер охрененный тактик и никто особо количество ударов не считал.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru