Показать сообщение отдельно
  #28059  
Старый 25.08.2014, 22:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всё хотел сказать о т.н. федерализации. Мало ли что хотят жители Новоотбросии. Они живут в обществе и должны подчиняться законам общества.

Украина - это дом, состоящий из 25-ти квартир. И если в двух из них кто-то перепил и с будуна решил теперь отдельно платить за коммуналку и не выполнять решения законно избранного правления, это ещё не значит, что так тому и быть. Нужно провести общее собрание жильцов дома, и на нём большинством голосов решить. Если большинство будет против, значит жильцы взбунтовавшихся квартир должны либо подчиниться большинству, либо покинуть свои квартиры. Благо, домов в этом мире много. А разрушать весь дом, если в двух квартирах там кому-то что-то захотелось - это не дело.
Да, и енто, совсем не правильно жильцам соседнего дома лезть в эти чужие разборки.

По-моему, очень даже логично.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru