 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Если кому интересно о мирной жизни в городах, освобождённых от бандитов, можете почитать статью:
Как живет освобожденный от ополченцев Славянск
Впечатления украинского активиста, вернувшегося в родной город после окончания боев
Удивительно, но хохлы не стали привлекать к ответственности тех, кто сотрудничал с террористами (это к вопросу о ЛЮ-ДЯХ (с) ASD_QWE)
Текст по этой ссылке.
|
|
 |
|
 |
|
Немного аналогии

Альбом фотографий оккупированного немцами Парижа, 1942 год. Фотографии из альбома Андре Зукка корреспондента немецкого журнала "Сигнал" в Париже 1940-44 годов, «Парижане под оккупацией» («Les Parisiens sous l’Occupation») . Это единственные цветные фотографии, сделанные в Париже в тот период.
Цветная пленка, солнечные дни, улыбки французов, приветствующих оккупантов. Французы не любят эти фотографии, так как на них показана беззаботная жизнь Парижа и принятие парижанами власти немцев. Мэрия Парижа категорически запретила рекламировать выставку этих фотографий, проходившую летом 2008 года, на улицах и потребовала сопроводить ее специальными объяснениями о том, как парижанам приходилось терпеть нацистов.
Посмотреть полностью:
http://www.spletnik.ru/blogs/govorya...atcii-1941-44g