В стартовавшем сезоне «Кубань» под руководством Виктора Ганчаренко не знает поражений. А там, где есть победы, жди обновления клубных рекордов. Виктория над «Локомотивом» принесла желто-зеленым не только массу положительных эмоций, но и юридически оформила лучший старт клуба за всю историю выступлений в российских Высшей и Премьер-лиге.
В пяти первых турах сезона-2014/15 «Кубань» одержала три победы и дважды сыграла вничью, набрав, таким образом, 11 очков из 15 возможных, разница мячей – 7-3. Начав с домашней победы над «Уфой» (2:0), желто-зеленые позволили «Ростову» на последних минутах сравнять счет (2:2), разошлись «выездным» безголевым миром с «Мордовией» и, наконец, дома переиграли «Амкар» и «Локомотив». С учетом товарищеских матчей в межсезонье, беспроигрышная серия подопечных Виктора Ганчаренко составляет 12 матчей (+10=2, 24-4).
Результат в первых турах сезона-2014/15 стал абсолютно лучшим за всю историю выступления «Кубани» на высшем уровне отечественного чемпионата.
|