Показать сообщение отдельно
  #28271  
Старый 26.08.2014, 22:05
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И ещё, коль всё выяснилось, я не прошу, я ТРЕБУЮ, чтобы Labile и AID принародно покаялись и признали УНИАН и ЦЕНЗОР.НЕТ самыми правдивыми источниками информации. Напоминаю их сегодняшние высказывания:

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Что скажете, господа облажавшиеся?..
Десантники, как мы видим, сами признаЮт, что они действующие десантники. Да и Минобороны РФ их признаёт.

А скажу вот что. Ты видел видео казни американского журналиста, помнишь, что он говорил? Вот так же и здесь, что прикажут, то и скажут. Поймали ополченца и под угрозой смерти сказали что говорить, а если бы отказался, то казнили бы и нашли бы такого, кто скажет все по написанному.
Очередная левота. Нет там реальных десантников.
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

 

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru