Тема
:
Финансы, акционеры, менеджмент.
Показать сообщение отдельно
#
180
25.07.2008, 11:55
пират
Ветеран GreenMile
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
Цитата:
Сообщение от
weaver
Автобус! Другой собственности у нас нет... Выразить поддержку сообщению
Акции выставляет АКК, а на ее балансе есть стадион "Кубань". Так что не надо тут про единственный автобус. Может в этой цене еще и земля для завода заложена.
Цитата:
Сообщение от
Хищник
Думаю вторым будет Дерипаска, точнее я думаю что он будет первым и учитывая сложившуюся ситуацию вокруг АКК и Ткачева на торги идти сейчас и платить деньги ему нет смысла. Можно все полуить чуть позднее и гораздо дешевле.
А типа в АКК дураки сидят? Если б Дерипаска хотел, то он бы не отдавал БЕСПЛАТНО эти акции обратно в АКК.Зачем отдавать? Чтоб потом покупать???
Цитата:
Сообщение от
Хищник
зачем сейчас платить за то за что через несколько месяцев можно получить бесплатно.
Любой в здравом уме стадион бесплатно не отдаст.
Цитата:
Сообщение от
Хищник
Я ставлю на то что торги 22.08 не состоятся по какой либо причине, одна заявка или еще что, причин можно найти много. Все свершиться гораздо позднее, а Мкртчана кинут я думаю полюбому.
Торги состоятся и вторым будет любое подставное лицо. Надо пользоваться тем, что пока есть тот, кто согласен тянуть этот груз- ФК"Кубань". иначе судьба "Ротора" нам будет за счастье.
пират
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для пират
Найти все сообщения от пират
Текущее время:
19:29
. Часовой пояс GMT +3.
-- Greenmile - Mile
-- GreenMile - Green
-- GreenMile - Mobile
-- GreenMile - Lite
-- English (EN)
-- Русский (RU)
-- Украинский (UA)
Обратная связь
-
GreenMile.Ru
-
Архив
-
Правила
-
Прогнозы
-
Прогноз состава
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод:
zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
Отдельное спасибо: