Колифей, да считай ты себе все, что тебе заблагорассудится, я повторюсь, не тебе и не твоим неполживым СМИ рассуждать о честности. Опять же, давай-ка покажи мне мое упорство. Вот этот пост с вполне логичными вопросами?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Да вот как-то не очень. С какого жуя десантники из Костромы, неделю назад прибывшие в Р-н-Д вдруг патрулируют границу, теряются на местности, сдаются без боя в 20 километрах от этой самой границы. Видос какой-то не шибко гвардейско-десантурский у ребят. Родственников как-то слишком уж быстро собрали, опять же. Подтверждения все какие-то в стиле говно-инсайдов "источник в клу... тьфу ты в министерстве сообщил". Короче "нипанятнааа."
|
|
 |
|
 |
|
И да, я до сих пор ставлю под сомнение версии УНИАНА и Цензора относительно этих "десантников". Посему я бы попросил позволить вас дать мне самому решать когда, как и стоит ли вообще извиняться перед данными СМИ.