 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Колифей, так а накуя вообще тренера-то подписывали ?? столько лавэ впустую..
|
|
 |
|
 |
|
Наверняка тренера подписывали для выполнения определенных задач. И задачи устанавливают МОА/СВД, что тоже наверняка. Раз Михалыч еще работает, значит задачи выполняет. И тьфу-тьфу, пусть подольше и получше.
Но точно не подписывали на роль небожителя и спасителя, которому будут сдувать пылинки 4,5 года. Не справится - найдет другую работу, конечно.
И у нас будет очередь стоять. Про то, что нас засмеют, к нам никто теперь не пойдет - стон стоит последние тренеров пятнадцать, наверное. Унылая мантра. Только СВД/МОА найдут опять вариант, что все офигеют..
А насчет лавэ - эти впустую не платят. В лучшем случае не больше чем надо. Не Газпром(с).
Без ВМГ (как и без Дана, Бели, Попова, Шарля и т.д.) мы точно проживем, причем с большой вероятностью, что как минимум не хуже ( жизнь доказала, уже не один сезон). А вот если МОА/СВД на Каспий, то х.з. Дело ж не только в Долуде. А если Ремчуков?