Соберут заявления об "отжатом", изнасилованном. И все эти "герои" "Новоросии" получат статус международных преступников, - Невзоров
Российский журналист Александр Невзоров рассказал насколько России хватит запасов "государственно маразма".
"Рано или поздно будут вскрыты все могильники, откроются все подвалы и соберутся все заявления об "отжатом", украденном, изнасилованном. И все эти герои "Новоросии" получат пахучий, просоленный, как их камуфляжные майки, статус международных преступников", - рассказал российский журналист Александр Невзоров в интервью "Новому времени".
Кроме этого, Невзоров отметил, что ему непонятен "милитаристический угар" России, поскольку страна "трагически проиграла" войну Чечне. "А если базировать на моих личных ощущениях... то запас государственного маразма в России позволит в таком виде существовать еще год-полтора. Потом, если найдет заправку - а она ее не найдет, потому что маразм того образца, который движет РФ, больше в мире нигде не известен, - массовая шизофрения пойдет на убыль. А когда запасы маразма закончится, вероятно, изменится многое в России - и так, как нам было даже страшно представить", - считает Невзоров.
Источник