Показать сообщение отдельно
  #28989  
Старый 02.09.2014, 20:57
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В НАТО заявили о капитуляции Киева
«В военном смысле Киев уже проиграл этот конфликт. У президента Петра Порошенко действительно не было другого выхода, как отозвать своих людей и переформатировать стратегию под оборону», - сообщил изданию Der Spiegel высокопоставленный генерал НАТО.
Источник добавил, что за закрытыми дверями Альянс показал Киеву спутниковые снимки, на которых видно, что российских сил значительно больше, чем изображено на фото, которые НАТО опубликовал несколько дней назад.
На границе Украины якобы стоят минимум 20 батальонов с тяжелой бронетехникой, которые будут пробивать себе путь к Крыму.
«Порошенко диктуют, где его армия может двигаться, а где нет. С военной точки зрения это называется поражение», - сказал генерал НАТО.

 

Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru