Показать сообщение отдельно
  #29170  
Старый 03.09.2014, 22:51
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, А как понимать твои февральские проклятия в адрес Путина за то, что он не решается вмешаться в ситуацию на Украине?
Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Сможет ли восток Украины стать базой сопротивления бандеровщине? Нет не сможет.
Если бы Россия была нормальной державой, а не ***ищным бантустаном с сыкливым ворьем во главе, она бы, конечно, вмешалась, причем очень жестко

Ты плюсуешь это сообщение вместе с теперь уже ставшим противником вмешательства Кузнецом Вакулой и добавляешь
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Абсолютно верно! Изначально было ясно, что никто никуда вмешиваться не будет. Как раз по означенной причине. Это Никита Сергеич мог башмаком по кафедре ООН стучать, и Леонид Ильич мог совершенно спокойно вводить танки ровно в половину стран Земного шара. Ибо ни у них, ни у их друзей счетов в иностранных банках не было. И дети в советских ВУЗах учились, а не в кембриджах и оксфордах.
А эти... Ну что они, сами себе враги? Им проще Крым сдать.

http://greenmile.ru/gmforum/showpost...&postcount=746
Так вводить танки или не вводить?
Или ты против позиции России, какой бы она ни была?

 

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru