Показать сообщение отдельно
  #30072  
Старый 08.09.2014, 15:07
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну, что, господа оппоненты, сторонники агрессии и оккупации чужих территорий, я полагаю, что вы все уже слышали о том, что:

Премьер Малайзии нашел убедительными данные расследования о крушении Boeing

Об этом в течении дня упомянули уже все мировые СМИ. И вот, нехотя, начинают публиковать российские. Короче:

Кстати,мировые СМИ долго молчали,но наконец то рассказали "правду" о том,что оказывается,ДЖЕК ПОТРОШИТЕЛЬ-РОССИЯНИН!!!

ES: Джек Потрошитель был родом из Российской империи
http://russian.rt.com/inotv/2014-09-...itel-bil-rodom

Цитата:
У одного из самых загадочных преступников в истории Англии - Джека Потрошителя - теперь есть имя и биография. Согласно анализу ДНК, лондонским серийным убийцей был иммигрант из Польши Аарон Косминский. Он числился подозреваемым, но так и не предстал перед судом.

Анализ ДНК наконец-то позволил установить личность печально известного серийного убийцы, известного как «Джек Потрошитель», пишет Evening Standard. Злодеем оказался польский иммигрант Аарон Косминский, окончивший свои дни в психиатрической лечебнице.

Как сообщает издание, Косминский родился в 1865 году в Польше, которая тогда была частью Российской империи. В 1881 году эмигрировал в Великобританию и жил вместе со своей семьей в Уайтчепеле (район на востоке Лондона), где с 1888 года и совершал свои преступления. Жертвами Потрошителя стали от 5 до 11 женщин. Косминский проходил по этому делу подозреваемым, но у полиции не было достаточных доказательств его вины, поэтому он так и не предстал перед судом.

126 лет спустя, однако, преступление было раскрыто. Писатель Рассел Эдвардс, «очарованный загадочностью убийств» и успевший прийти к выводу, что истину установить невозможно, приобрел на аукционе шаль со следами крови, принадлежавшую одной из жертв. Ученые сравнили ДНК убийцы с ДНК потомков Косминского и таким образом разгадали тайну. Все это послужило материалом для книги Эдвардса «Назвать имя Джека Потрошителя» (Naming Jack the Ripper), которая уже скоро поступит в продажу, сообщает Evening Standard.

Так что,похоже,у Лондона есть ещё один повод ввести новые санкции против России!!!

Представитель ЕК: Новые санкции против РФ планируется окончательно одобрить сегодня
http://russian.rt.com/article/49022


Как тут не вспомнить незабвенного Шурика:

Часовню тоже я развалил?
http://www.youtube.com/watch?v=uG4XT7JYvtc

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 08.09.2014 в 15:10.

 

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru