 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Мы с Колифеем сей вопрос уже не раз обсуждали, потому, если у него с памятью всё ОК, мне адресовать подобное он не станет.
Кстати, все любители древних укров могут радоваться. Если в ситуацию не вмешается "третья" сила в виде, например, Мозгового и Стрелкова, окончательный слив Новороссии можно считать делом решённым.
Власти ЛНР готовы изучить проект закона об особом статусе региона - никто уже даже не стесняется.(((((
Правда, творцом укро-перемоги является господин Сурков-Дудаев, отношение к которому у т.н. "либеральной общественности", мягко скажем, не очень (по крайней мере, декларируемое). Интересный фортель.
|
|
 |
|
 |
|
А ты не думаешь, что это такая двойная игра гэбиста? Вроде ближний нукер договаривается, сливается Россия с темы, но неуправляемые силы руллят, а тута Россия ничего поделать не может?