Показать сообщение отдельно
  #30337  
Старый 10.09.2014, 00:48
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Ну предположим запулить одновременно с разных аэродромов в разных направлениях пару десятков "медведей". Естественно с поддержкой, прикрытием, РЭБ и прочей шнягой. Ну хрен с ним даже они хреновые неповоротливые и все такое, кое-что посбивают. Но ведь достаточно одному прорваться и сколько там радиус применения крылатых ракет? 2-3 тысячи километров? Русская рулетка, только все 10 патронов боевые.

Я не зря сказал про 22 е. У нас их намного больше чем медведей и прорваться им легче (сверхзвук, изменяемая геометрия крыла). Но гребанный Горбачев, дозаправочные штанги по доброму совету пиндосов им поспиливал Так что они теперь камикадзе.

 

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru