 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
eternity,
Во всём мире люди строят площадки для выгула и тренировки собак. И за это с них не требуют стотыщмильонов разных бумажек и чемодан бабла. Более того, наоборот, муниципалитеты таким энтузиастам ещё деньги доплачивают. Я не прошу денег с Евланова. Я прошу одного - чтоб они пошли все на йух со своими бумажками и бабками и оставили меня в покое. Я сам всё сделаю.
Ничего, не обеднеют, если на пляжах поставят бесплатные лежаки и урны. А то отдыхающих зазывают, но даже не чешутся, чтоб хотя бы на шажок приблизиться по уровню сервиса к той же Турции.
|
|
 |
|
 |
|
Во всём мире - не знаю. В Турции даже на собачьих площадках хозяева собирают гуано за своими любимцами. Площадка - для того, чтобы там можно было выпустить собаку без поводка и намордника. А не для того, чтобы собаки срали. Там где нет площадок, собакам приходится гулять на поводках. И хозяевам не впадлу собирать говно своих собак. Никто не апеллирует к Эрдогану. Территория площадок оплачиваются домовладельцами наравне с территорией дома и парковки, кстати.
В Турции на пляже ты отдыхаешь на территории отеля (платной). А сравниваешь с нашими
муниципальными пляжами.
Но даже если ты и прав - путинские сволочи не поставили тебе под носом мусорку - так трудно позаботится об этом самому?