Показать сообщение отдельно
  #30859  
Старый 12.09.2014, 16:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ЕС никогда не смирится с надругательством над международным правом, которое осуществила РФ

Внедрение усиленных санкций против России в который раз засвидетельствовало солидарность Евросоюза с Украиной.

Об этом в комментарии "Укринформу" заявил представитель Украины при ЕС Константин Елисеев.

"Новыми санкциями против РФ ЕС в который раз доказал солидарность с Украиной. Европейские столицы никогда не смирятся с надругательством над международным правом, которое осуществила Россия", - отметил дипломат. Он выразил убеждение, что Россия может рассчитывать на ослабление санкций ЕС только тогда, когда выполнит базовые требования международного сообщества относительно стабилизации ситуации на Донбассе в рамках выполнения мирного плана Президента Украины и прекратит оккупацию Крыма.

"Как известно, доверие легко разрушить, однако очень сложно возобновить. Поэтому даже если бы Россия немедленно вернулась в правовое поле, прекратила агрессию и вспомнила о том, что она является гарантом территориальной целостности Украины, это вряд ли смогло бы в один миг перечеркнуть все преступления против человечества и нарушения международного права, совершенные ею в течение последних шести месяцев", - заявил Елисеев.

Источник
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru